Mitarbeitende

Leiterin des Lehr- und Forschungsbereichs

Prof. Dr. Antje Klinge

Telefon0234 32-28065
Raum2.079, Gesundheitscampus-Nord 10
E-Mailantje.klinge@rub.de
SprechzeitenSS 2020: Mo., 14-16 Uhr. Bitte über das Sekretariat (andrea.kotlinski@rub.de) einen Termin für eine Online-Sprechstunde vereinbaren!



Weiterlesen


Sekretariat


Andrea Kotlinski

Telefon0234 32-27666
Raum2.083, Gesundheitscampus-Nord 10
E-Mailandrea.kotlinski@rub.de
ÖffnungszeitenMo.-Do., 10 - 12 Uhr per E-Mail


Weiterlesen


Studiendirektor

Prof. Dr. Norbert Gissel

Telefon0234 32-22433
Raum2.075, Gesundheitscampus-Nord 10
E-Mailnorbert.gissel@rub.de
SprechzeitenSS 2020: per E-Mail



Weiterlesen


Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kim Lipinski

Telefon0234 32-25987
Raum2.069, Gesundheitscampus-Nord 10
E-Mailkim.lipinski@rub.de
SprechzeitenSS 2020: per E-Mail



Weiterlesen


Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Projekt: DiAL:OGe

Nicola Przybylka

Telefon0234 32-22459
Raum1.093, Gesundheitscampus-Nord 10
E-Mailnicola.przybylka@rub.de
SprechzeitenSS 2020: per E-Mail



Weiterlesen


Wissenschaftliche Mitarbeiterin


Logo Instudies

Constanze Schulte

Telefon0234 32-27908
Raum2.069, Gesundheitscampus-Nord 10
E-Mailconstanze.schulte@rub.de
SprechzeitenSS 2020: per E-Mail



Weiterlesen


Wissenschaftliche Mitarbeiterin


Logo Instudies

Anna-Carolin Weber

Telefon0234 32-25014
Raum2.073, Gesundheitscampus-Nord 10
E-Mailanna-carolin.weber@rub.de
SprechzeitenSS 2020: per E-Mail



Weiterlesen


Wissenschaftlicher Mitarbeiter


Dr. David Wiesche

Telefon-25933
Raum2.073, Gesundheitscampus-Nord 10
E-Maildavid.wiesche@rub.de
SprechzeitenSS 2020: per E-Mail



Weiterlesen


Wissenschaftliche Hilfskraft / Projekt: DiAL:OGe

Frederike Krahn

Telefon0234 32-22459
Raum1.093, Gesundheitscampus-Nord 10
E-Mailfrederike.krahn@ruhr-uni-bochum.de
Sprechzeitenn. V.



Weiterlesen


Wissenschaftliche Hilfskraft

Marie-Lisa Schmidt

Telefon0234 32-24855
Raum2.074, Gesundheitscampus-Nord 10
E-MailMarie-Lisa.Schmidt@ruhr-uni-bochum.de
Sprechzeitenn. V.




Wissenschaftliche Hilfskraft

Leonie Magdalena Göbe

Telefon0234 32-24855
Raum2.074, Gesundheitscampus-Nord 10
E-MailLeonie.Goebe@ruhr-uni-bochum.de
Sprechzeitenn. V.




Studentische Hilfskraft

Julian Wilde

Telefon0234 32-24855
Raum2.074, Gesundheitscampus-Nord 10
E-Mailjulian.wilde@rub.de
Sprechzeitenn. V.




Lehrbeauftragter

Ibrahim Ismail

E-Mailibrahim.ismail@rub.de







Ehemalige Mitarbeiter

Ehemalige MA

(407.8 kB)