Mitarbeiter


Head of Department

Dr Daniel Hahn

Associate Professor

Telefon0234/32-27905
Fax0234/32-14775
Raum1.047
E-Maildaniel.hahn@rub.de
SprechzeitenForschungsfreisemester – n.V.
PublikationenPDF-Download

Weiterlesen


Secretary

Heike Wiehe-Bilda

Telefon0234/32-28950
Raum1.051
E-Mailheike.wiehe-bilda@rub.de
ÖffnungszeitenMontag bis Donnerstag, 09:00 bis 14:00 Uhr



Lecturer / Research Technician

Dr Stephan Babiel

Telefon0234/32-27910
Raum1.069
E-Mailstephan.babiel@rub.de
SprechzeitenMi. 10.00 - 11.00 u.n.V.




Postdoc Researcher

Dr Brent Raiteri

Telefon0234/32-22315
Raum1.073
E-Mailbrent.raiteri@rub.de
Sprechzeiten



Weiterlesen


Postdoc Researcher

Dr Anthony Hessel

Telefon
Raum1.079
E-Mailanthony.hessel@rub.de
Sprechzeiten



Weiterlesen


PhD Student

Patrick Bakenecker

Telefon0234/32-22315
Raum1.073
E-Mailpatrick.bakenecker@rub.de
Sprechzeiten



Weiterlesen


PhD Student

Alessa Jaspert

Telefon0234/32-22425
Raum1.075
E-Mailalessa.jaspert@rub.de
Sprechzeitenz.Zt. im Mutterschutz




PhD Student

Antonia Zehentbauer (geb. Keymer)

Telefon0234/32-22425
Raum1.075
E-Mailantonia.zehentbauer@rub.de
Sprechzeiten



Weiterlesen


Student Assistant

Lea-Fedia Rissmann

Telefon
Raum
E-Maillea-fedia.rissmann@rub.de
Sprechzeiten



Weiterlesen


Student Assistant

Tobias Weingarten

Telefon
Raum1.075
E-Mailtobias.weingarten@rub.de
Sprechzeiten



Weiterlesen